Бывший футболист московского «Торпедо» Игорь Лебеденко привёл в пример нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина в качестве игрока, на которого повлияла большая зарплата.
– Большие зарплаты сказываются на футболистах?
– Да. Главный пример – Кокорин. У него были безумные контракты. Это один из самых талантливых ребят поколения, но проявить себя не смог. Только один-два сезона можно занести в актив, — сказал Лебеденко в эксклюзивном интервью корреспондентам «Чемпионата».
41-летний Игорь Лебеденко объявил о завершении игровой карьеры 17 августа 2024 года, сыграв прощальный матч с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1). Эта игра стала 250-й для Лебеденко за автозаводский клуб. Ранее он выступал за воронежский «Факел», грозненский «Терек», казанский «Рубин», «Ростов», московский «Локомотив» и другие клубы.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что в ближайшее время состав команды ...
Бывший защитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Статистический телеграм-канал РУСТАТ составил рейтинг футболистов Мир ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Наполи» готовы конкурировать за ...
Кайо Жорже согласился продлить контракт «Крузейро» до 2030 года.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ
Максим Деменко: Хуан Боселли идеально впишется в игру «Краснодара»