Бывший голкипер «Тоттенхэма» и «Челси» Карло Кудичини в разговоре с Legalbet высказался о карьере вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.
«Конечно, я знаю Акинфеева! Я был удивлён, когда узнал, что он всё ещё продолжает карьеру и играет за ЦСКА. Мне рассказали, что он сейчас один из лучших вратарей российской лиги — это просто вау! Когда мы в последний раз пересекались, наверное, это был тот сезон, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, он был очень молод. Я точно знаю, что многие европейские клубы следили за Акинфеевым и хотели привезти его в Европу.
Что же касается его возраста, то для голкиперов играть до такого возраста, в котором сейчас Акинфеев, — это не что-то необычное. Можно вспомнить много примеров, когда вратари играли до серьёзного возраста. Я сам играл до 40 лет. В Италии главный пример такого вратарского долголетия — это Буффон. Но в любом случае для меня было большой честью пожать ему руку на гала-матче ЦСКА», — сказал Кудичини корреспонденту
Инсайдер Дмитрий Клипин дал оценку скорому трансферу защитника «Ростова» ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Представители «Фенербахче» провели встречу с агентом полузащитника ЦСКА и ...
«Пари Сен-Жермен» крупно обыграл мадридский «Атлетико» в первом туре группового ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что полузащитник «Фламенго» и ...
Как сообщило издание AfricaFoot, нападающий клуба Суперлиги Швейцарии «Янг Бойз» и ...
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход нападающего Антона ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Борис Игнатьев: Николич поступил неэтично по отношению к ЦСКА
Осипенко похвалили за выбор «Динамо», а не «Зенита» и «Спартака»
В «Фенербахче» встретились с агентом Кисляка и показали семье игрока Стамбул — Сабунчоглу
Гурцкая — о Николиче: В ОАЭ он получал 3 млн евро, а в ЦСКА — 1,2
Сергеев принял решение, в какой клуб перейдет