Полузащитник «Ростова» и экс-игрок ЦСКА Константин Кучаев в разговоре с Legalbet высказался о прогрессе молодых футболистов армейцев Матвея Кисляка и Кирилла Глебова.
По словам футболиста, он готов поделиться с Кисляком советом.
— Кисляк и Глебов — большие молодцы. Они сделали большой шаг вперёд, здорово спрогрессировали за последнее время. Сейчас для них самое главное — не останавливаться и продолжать развиваться. Потому что я по своему опыту знаю, как можно быстро взлететь, а потом так же быстро упасть. Надеюсь, у ребят всё обязательно получится.
— Не видите в Кисляке молодого себя?
— Я так не сравниваю. Со стороны виднее, какие у нас общие или разные черты. В сборной мы вместе потренировались. Играли на немного разных позициях. Но если ему будет нужно, готов всегда дать ему совет, — сказал Кучаев корреспонденту Legalbet
Матвей Кисляк выступает в основной команде ЦСКА с 2024 года. В нынешнем сезоне 20-летний хавбек провёл 20 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и сделал пять результативных передач. Контракт полузащитника с армейцами рассчитан до июля 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает Кисляка в 16 млн евро.
На счету 19-летнего Глебова 16 матчей за красно-синих, пять голов и две результативные передачи. Действующее соглашение вингера с клубом рассчитано до июля 2028 года. Transfermarkt оценивает Глебова в 5 млн евро.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что ему было очень приятно от того, как его ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев опроверг возможность своего ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин вспомнил эмоции от ...
Испанский тренер Альберт Риера, ныне возглавляющий словенский «Целе», стал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как попрощался со своей бывшей ...
Новобранец «Зенита», защитник Игорь Дивеев назвал имя самого опасного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА
«Зенит» упустил возможность подписать Уоллеса из «Фламенго»
Дивеев назвал Дзюбу самым опасным форвардом «Зенита» за свою карьеру
Романцев: «Мой «Спартак» был на голову сильнее нынешнего «Зенита»