Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о достижении голкипером команды Игорем Акинфеевым отметки в 800 матчей в профессиональной карьере в игре 2-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с «Ахматом».
Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу столичного клуба.
«Ещё не поздравлял Акинфеева с 800 матчем в карьере. У нас с ним как раз 1000 на двоих выйдет (улыбается)», — передаёт слова Кругового корреспондент «Чемпионата»
Игорь Акинфеев является воспитанником ЦСКА. 39-летний вратарь всю карьеру выступает в составе столичного клуба. Данил Круговой присоединился к армейцам летом прошлого года. Ранее защитник выступал за «Зенит».
«Спартак» предлагает Жедсону Фернандешу контракт с зарплатой около € 3,5 млн в год.
Как стало известно, московский «Спартак» предлагает полузащитнику «Бешикташа» ...
Бахтиёр Зайнутдинов стал игроком «Динамо».
Как утверждает Telegram-канал "Первый спорт", Жедсон Фернандеш перешёл в «Спартак» за 25 ...
Интервью для Bobsoccer героя матча ЦСКА – "Ахмат".
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Первая победа Фабио Челестини в РПЛ.
Дивеев: «Очень сильно хочу выиграть чемпионство в ЦСКА. В том году и в первый год с Федотовым мы могли за что‑то зацепиться»
ЦСКА против неожиданного лидера чемпионата. Прогноз на матч Кубка России с "Локомотивом"
Данил Круговой: "Уверен, ЦСКА прибавит. Привыкаем к требованиям Челестини"
Официально: Бахтиёр Зайнутдинов стал игроком «Динамо»
Жедсон Фернандеш перешёл в «Спартак» за 25 млн евро - источник