Нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин совершил грубое нарушение правил дорожного движения в Москве.
Форвард клуба из Лимасола чуть не сбил двух женщин на пешеходном переходе на улице Куусинена, сообщает телеграм-канал SHOT.
Женщины переходили дорогу по пешеходному переходу, однако были вынуждены остановиться, не доходя до середины полосы, чтобы не попасть под колёса BMW Кокорина с номерами «ВОР». Футболист не остановился перед переходом и проехал дальше. Это нарушение зафиксировала дорожная камера при помощи искусственного интеллекта.
Кокорин получил за это нарушение ПДД штраф в размере 1,5 тысяч рублей. Всего в течение месяца нападающий «Ариса» получил 38 штрафов на общую сумму более 50 тысяч рублей. Одним из нарушений стало превышение скорости — форвард разогнался до 200 км/ч на трассе в Ростовской области.
Рубин» принял решение избавиться от экс-футболиста «Спартака» Александра ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 27-го тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Полемика о "Зените"
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ