«Есть чeткое разделение на тренера и футболиста.
Тренер несeт ответственность, требует от футболистов на поле выполнять свои задумки. Нравится это футболистам или нет, но они должны выполнять это.
Я допущу, что что-то могут сказать Месси, Роналду, Марадона – это великие футболисты. Но даже они себе не позволяли каких-то высказываний.
Я бы посоветовал футболистам заниматься своей работой. А за результат в любом случае будут спрашивать с тренера.
Когда «Зенит» выигрывал, всe было нормально с ролью Глушенкова на поле. Но Семак же его сейчас поставил не в ворота или защитником. А на поле каждый футболист должен «таскать пианино».
Такие высказывания не красят футболистов. Нужно всегда начинать с себя. А то сегодня – не та позиция, вышел не с первых минут, а завтра остальные будут рассказывать то же самое.
Что касается поражения «Спартаку», то это часть футбола – он состоит из побед, ничьих и поражений. Нужно всe проанализировать и понимать, что есть 100-летие клуба и болельщик, который ждeт чемпионство.
Нужно закусить и стараться быть полезным в любой позиции. Подобные моменты не должны случаться внутри команды. Но Семак – опытный тренер. Он разберeтся.
Впереди девять туров, а не два, чтобы бить тревогу. Комментировать работу можно тогда, когда закончишь с футболом. А сейчас есть требования главного тренера, которые нужно выполнять», – сказал Юран.
Еще по теме:
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Белоус: «Европейские гранды не будут громить российские клубы»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам