«Есть чeткое разделение на тренера и футболиста.
Тренер несeт ответственность, требует от футболистов на поле выполнять свои задумки. Нравится это футболистам или нет, но они должны выполнять это.
Я допущу, что что-то могут сказать Месси, Роналду, Марадона – это великие футболисты. Но даже они себе не позволяли каких-то высказываний.
Я бы посоветовал футболистам заниматься своей работой. А за результат в любом случае будут спрашивать с тренера.
Когда «Зенит» выигрывал, всe было нормально с ролью Глушенкова на поле. Но Семак же его сейчас поставил не в ворота или защитником. А на поле каждый футболист должен «таскать пианино».
Такие высказывания не красят футболистов. Нужно всегда начинать с себя. А то сегодня – не та позиция, вышел не с первых минут, а завтра остальные будут рассказывать то же самое.
Что касается поражения «Спартаку», то это часть футбола – он состоит из побед, ничьих и поражений. Нужно всe проанализировать и понимать, что есть 100-летие клуба и болельщик, который ждeт чемпионство.
Нужно закусить и стараться быть полезным в любой позиции. Подобные моменты не должны случаться внутри команды. Но Семак – опытный тренер. Он разберeтся.
Впереди девять туров, а не два, чтобы бить тревогу. Комментировать работу можно тогда, когда закончишь с футболом. А сейчас есть требования главного тренера, которые нужно выполнять», – сказал Юран.
Еще по теме:
Как стало известно «СЭ», центральный защитник «Ботафого» Давид Рикардо ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о подписании ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мыслями касательно ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что у новичка ...
Как утверждает Telegram-канал Мутко против, «Зенит» рассматривает возможность ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Буде-Глимт» на матч 7-го тура ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»
Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»
Ловчев: «Семак — самый сильный российский тренер на сегодняшний день»
Бразилец Рикардо отправился в расположение «Динамо» для подписания контракта - СМИ
РФС удовлетворил заявление «Зенита» по задолженности «Ростова» за трансфер защитника Тарасова