Российский тренер Борис Игнатьев ответил на вопрос, как бы сейчас российские клубы смогли выступить в Лиге чемпионов УЕФА.
По мнению Игнатьева, в России необходимо поднимать уровень футбола, чтобы не возникало сомнений, с кем наши команды способны играть, а с кем — нет.
«Сложно сказать, как бы выступали наши команды в Лиге чемпионов. Я не знаю уровень мотивации «Зенита» и других российских клубов. С другой стороны, могу согласиться с Сергеем Семаком, что в Лиге чемпионов есть такие команды, как «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Реал», «Атлетико» и многие другие, с которыми по классу мы пока равняться не можем. Честь и хвала Семаку за то, что он своей оценкой показывает: мы пока не готовы выйти и состязаться с топ-клубами Европы. Они нам пока не по силам.
Уже сегодня нужно делать всё возможное и поднимать уровень российского футбола на такую высоту, чтобы у нас не было сомнений, с кем мы способны играть, а с кем — нет», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...
Чемпион Европы по футболу, четырехкратный чемпион Италии Алессандро Маццола ...
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бубнов заявил, что ЦСКА нужно менять Владислава Торопа
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
«Монако» победил «Ланс» в матче Лиги 1, Головин провел на поле всю игру