Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с Legalbet высказался о победе в дерби над «Спартаком» (3:2) в матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
— Очень рады победе над «Спартаком». Все понимают, что это за матч. Победа была очень важна для нас и для болельщиков. Счёт 3:0 в самом начале матча вселил в нас уверенность. Хорошо, что мы довели дело до конца.
— Матчи против «Спартака» — самые принципиальные игры сезона?
— Конечно, кто бы что ни говорил, но «Спартак» — самый принципиальный соперник для ЦСКА. Когда ты выходишь на этот матч, у тебя двойные эмоции и двойной настрой. На поле пытаешься отдать всего себя в такой игре, — сказал Глебов корреспонденту
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...
Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...
Средний возраст игроков команд РПЛ:
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что бразильский ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Вадим Шилов получил травму крестообразной связки
Орлов: Все проблемы «Зенита» — в неправильной тренировочной работе
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»