Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что вингер сине-бело-голубых Луис Энрике находится не в лучшем функциональном состоянии.
«Луису Энрике функционально сейчас тяжело, набирает [форму] он медленно через матчи, тренировки, работу, получает то игровое время, которое мы посчитаем нужным. Надеюсь, футболисты придут в хорошее состояние к официальным матчам», — заявил Семак в эфире «Матч ТВ».
Луис Энрике перешёл в «Зенит» в январе 2025 года. В минувшем сезоне 24-летний нападающий провёл 11 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и двумя результативными передачами. Также на счету нападающего три игры в Фонбет Кубке России. Результативными действиями он не отметился.
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"