Бывший спортивный директор «Спартака» и экс-координатор молодёжного скаутинга ЦСКА Антон Чистяков выразил мнение, почему Марио Фернандес согласился на переход в «Зенит».
«Есть объяснение этого трансфера, на мой взгляд. Просто нужно знать представителя футболиста, это Жорже Машаду. Сейчас уже больше его сын занимается его делами. Они оба агенты, которые очень любят деньги, считают деньги, и мне кажется, что это больше было решение всё-таки не Марио, а агентов.
Каждое продление контракта Марио, это на самом деле сложные переговоры, даже в ЦСКА. Потому что иногда продлить футболиста сложнее, чем подписать. И так как Жорже Машаду большая фигура в Бразилии, большой агент, который любит считать деньги, я думаю, что трансфер был инициирован с его стороны.
Когда ему положили контракт, показали цифры, при этом Марио на закате карьеры... Но на мой взгляд, это точно того не стоило — взять, перечеркнуть десять лет в клубе, это резануло сильно. Я думаю, что и клуб, и болельщиков», — сказал Чистяков журналисту
По информации «Спорта День за Днем», сумма отступных за нападающего «Локомотива» ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Карабах» и ...
По новому центральному защитнику ЦСКА.
Игроки «Манчестер Сити» собрали почти 10 000 фунтов стерлингов, чтобы оплатить ...
Защитник «ПСЖ» Люка Эрнандес и его жена Виктория Триай опубликовали в соцсетях ...
Игровая философия «Спартака» и тренера Марцела Лички близки, чех мог бы сделать ...
В УЕФА и ФИФА обеспокоены тем, что президент США Дональд Трамп хочет получить ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
«Спартак» продолжает переговоры по Саусю. Личный контракт не станет проблемой - источник
«Из всех топовых клубов «Спартак» ближе всех по философии к Личке. Возможно, он сделал бы команду чемпионом» — Еремякин