Бывший спортивный директор «Спартака» и экс-координатор молодёжного скаутинга ЦСКА Антон Чистяков выразил мнение, почему Марио Фернандес согласился на переход в «Зенит».
«Есть объяснение этого трансфера, на мой взгляд. Просто нужно знать представителя футболиста, это Жорже Машаду. Сейчас уже больше его сын занимается его делами. Они оба агенты, которые очень любят деньги, считают деньги, и мне кажется, что это больше было решение всё-таки не Марио, а агентов.
Каждое продление контракта Марио, это на самом деле сложные переговоры, даже в ЦСКА. Потому что иногда продлить футболиста сложнее, чем подписать. И так как Жорже Машаду большая фигура в Бразилии, большой агент, который любит считать деньги, я думаю, что трансфер был инициирован с его стороны.
Когда ему положили контракт, показали цифры, при этом Марио на закате карьеры... Но на мой взгляд, это точно того не стоило — взять, перечеркнуть десять лет в клубе, это резануло сильно. Я думаю, что и клуб, и болельщиков», — сказал Чистяков журналисту
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассказал, что думает об игре ...
"Палмейрас" ведет переговоры по трансферам игроков "Зенита".
Бывший футболист и тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался после матча 21-го тура Мир ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отреагировал на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Кирьяков: Видно, что Талалаев переживает, эмоции перехлестывают его
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Чернышов: «Выбор Карседо связан с тем, что в «Спартаке» спортивный директор — испанец»
"Палмейрас" намерен приобрести двух лидеров "Зенита" - источник
«Надо следить чуть‑чуть за дисциплиной. Я бы его оштрафовал, честно». Мелкадзе — об удалении игрока «Ахмата» в матче с «Акроном»