Бывший спортивный директор «Спартака» и экс-координатор молодёжного скаутинга ЦСКА Антон Чистяков выразил мнение, почему Марио Фернандес согласился на переход в «Зенит».
«Есть объяснение этого трансфера, на мой взгляд. Просто нужно знать представителя футболиста, это Жорже Машаду. Сейчас уже больше его сын занимается его делами. Они оба агенты, которые очень любят деньги, считают деньги, и мне кажется, что это больше было решение всё-таки не Марио, а агентов.
Каждое продление контракта Марио, это на самом деле сложные переговоры, даже в ЦСКА. Потому что иногда продлить футболиста сложнее, чем подписать. И так как Жорже Машаду большая фигура в Бразилии, большой агент, который любит считать деньги, я думаю, что трансфер был инициирован с его стороны.
Когда ему положили контракт, показали цифры, при этом Марио на закате карьеры... Но на мой взгляд, это точно того не стоило — взять, перечеркнуть десять лет в клубе, это резануло сильно. Я думаю, что и клуб, и болельщиков», — сказал Чистяков журналисту
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Намибией
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место