Булыкин: «Европе много чего можно перенять от России. Москва уже где-то даже перегнала европейские страны»

Бывший игрок «Байера», «Андерлехта» и «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от жизни в Европе.



— Постоянно бываю за границей, в последний раз — в декабре. Европе много чего можно перенять от России, а точнее говоря, от Москвы, потому что Москва сейчас — очень развитый город, начиная от быта, заканчивая всякими услугами. У нас прекрасное метро, красота улиц — про это можно долго спорить, сравнивать с Петербургом тем же. Европа красива по-своему, но в плане услуг и комфорта жизни в городе Москва уже где-то даже перегнала европейские страны.

У меня есть дела в Европе, поэтому я часто выезжаю и смотрю. В последний раз мы встречались в Дюссельдорфе с выпускниками УЕФА, я посмотрел там все, но Москва — город номер один для меня. Не потому что я русский, а потому что я много видел и много где был.

Где жить дороже: в России или в Европе?

— Дороже можно везде найти. Я говорю про комфорт, про модернизацию, потому что в плане услуг мы стараемся соответствовать современности и новым запросам общества. Некоторые тяжело с этим справляются и не так развиты, как Москва, — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом

Читайте также:
1 / 2
669 1
Футбольные новости
333 2

Сергей Шавло объяснил, почему «Спартак» обыграет ЦСКА

Экс-гендиректор «Спартака» — о предстоящем дерби.

124 5

«Во время паузы исходили из количества игроков, их состояния» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...

118 0

Ивелин Попов объявил о завершении карьеры после этого сезона

Полузащитник «Арды» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру после текущего ...

780 45

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

92 0

Полузащитник «Сочи» Васильев о чемпионстве с «Зенитом»: «Рад. Но хочется внести более весомый вклад в победу команды»

Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...

124 1

Полузащитник «Зенита» Васильев: «Много иностранцев? Может быть, это даже и лучше»

Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...

129 0

Воспитанник «Зенита» Васильев о работе с Аршавиным: «Он даже принимал участие в тренировочном процессе. Был в порядке»

Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.6%
7
16.6%
6
8.1%
5
14.3%
4
13%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.6%
Популярное
6671 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

4032 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4803 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

9585 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают