Борис Ротенберг, заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ФК «Локомотив», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» попросил представителей СМИ оставить полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в покое, чтобы он смог принести клубу пользу.
«На мой взгляд, Батракову не надо никуда спешить. Я бы попросил представителей СМИ оставить парня в покое — сейчас он получил заслуженную награду «Первая пятерка» и по статусу он уже на другом уровне. Нужно дать парню спокойно подготовиться, уделять ему меньше внимания, чтобы не было большого давления.
Поверьте, если все будет хорошо, он принесет «Локомотиву» много пользы и потом уже сядет с семьей, представителями и, посоветовавшись с клубом, примет решение о будущем. Знаю, что Леша всегда выражает огромную благодарность академии, клубу в целом, за что ему надо отдать должное. Важно постараться сделать так, чтобы все произошло вовремя, когда он полностью будет готов», — сказал Ротенберг.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Газзаев о ЦСКА: «После инцидента с Мойзесом Челестини перестал быть для команды авторитетом»