Борис Ротенберг, заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ФК «Локомотив», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» попросил представителей СМИ оставить полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в покое, чтобы он смог принести клубу пользу.
«На мой взгляд, Батракову не надо никуда спешить. Я бы попросил представителей СМИ оставить парня в покое — сейчас он получил заслуженную награду «Первая пятерка» и по статусу он уже на другом уровне. Нужно дать парню спокойно подготовиться, уделять ему меньше внимания, чтобы не было большого давления.
Поверьте, если все будет хорошо, он принесет «Локомотиву» много пользы и потом уже сядет с семьей, представителями и, посоветовавшись с клубом, примет решение о будущем. Знаю, что Леша всегда выражает огромную благодарность академии, клубу в целом, за что ему надо отдать должное. Важно постараться сделать так, чтобы все произошло вовремя, когда он полностью будет готов», — сказал Ротенберг.
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...
Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Агент: «Спартак» интересуется Самошниковым. Но сейчас Илья сосредоточен на «Локомотиве»
«Спартак» договорился с Самошниковым о контракте, но Галактионов категорически против его ухода