Борис Ротенберг, заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ФК «Локомотив», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» попросил представителей СМИ оставить полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в покое, чтобы он смог принести клубу пользу.
«На мой взгляд, Батракову не надо никуда спешить. Я бы попросил представителей СМИ оставить парня в покое — сейчас он получил заслуженную награду «Первая пятерка» и по статусу он уже на другом уровне. Нужно дать парню спокойно подготовиться, уделять ему меньше внимания, чтобы не было большого давления.
Поверьте, если все будет хорошо, он принесет «Локомотиву» много пользы и потом уже сядет с семьей, представителями и, посоветовавшись с клубом, примет решение о будущем. Знаю, что Леша всегда выражает огромную благодарность академии, клубу в целом, за что ему надо отдать должное. Важно постараться сделать так, чтобы все произошло вовремя, когда он полностью будет готов», — сказал Ротенберг.
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Мбаппе: «Не собираюсь становиться президентом Франции. Меня и так достаточно ненавидят»