Борис Ротенберг, заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ФК «Локомотив», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» попросил представителей СМИ оставить полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в покое, чтобы он смог принести клубу пользу.
«На мой взгляд, Батракову не надо никуда спешить. Я бы попросил представителей СМИ оставить парня в покое — сейчас он получил заслуженную награду «Первая пятерка» и по статусу он уже на другом уровне. Нужно дать парню спокойно подготовиться, уделять ему меньше внимания, чтобы не было большого давления.
Поверьте, если все будет хорошо, он принесет «Локомотиву» много пользы и потом уже сядет с семьей, представителями и, посоветовавшись с клубом, примет решение о будущем. Знаю, что Леша всегда выражает огромную благодарность академии, клубу в целом, за что ему надо отдать должное. Важно постараться сделать так, чтобы все произошло вовремя, когда он полностью будет готов», — сказал Ротенберг.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что надеется на продолжение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Судьи против правил
Нападающий ЦСКА Лусиано: «Надеюсь, буду забивать в каждом матче»
"Осадок остался": Масалитин осудил возвращение Мойзеса в ПФК ЦСКА