Борис Ротенберг, заместитель генерального директора по развитию молодежного футбола ФК «Локомотив», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» попросил представителей СМИ оставить полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в покое, чтобы он смог принести клубу пользу.
«На мой взгляд, Батракову не надо никуда спешить. Я бы попросил представителей СМИ оставить парня в покое — сейчас он получил заслуженную награду «Первая пятерка» и по статусу он уже на другом уровне. Нужно дать парню спокойно подготовиться, уделять ему меньше внимания, чтобы не было большого давления.
Поверьте, если все будет хорошо, он принесет «Локомотиву» много пользы и потом уже сядет с семьей, представителями и, посоветовавшись с клубом, примет решение о будущем. Знаю, что Леша всегда выражает огромную благодарность академии, клубу в целом, за что ему надо отдать должное. Важно постараться сделать так, чтобы все произошло вовремя, когда он полностью будет готов», — сказал Ротенберг.
«Ботафого» закрыл сделку с «Зенитом» по трансферу бразильского полузащитника ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов выложил в свои соцсети фото времен ...
Новости из Абу-Даби.
Флорентино Перес переизбран на пост президента «Реала», сообщает пресс‑служба ...
Полузащитник "Рубина" Умарали Рахмоналиев в интервью узбекским СМИ высказался о ...
Менеджер и функционер Тимур Лепсая в интервью Metaratings.ru заявил, что для «Спартака» ...
Что известно на данный момент.
Информация bobsoccer.ru.
Санкт-петербургский «Зенит» согласовал трансфер бразильского вингера ...
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
За кулисами сборов.
Фабрицио Романо: «Ботафого» закрыл сделку с «Зенитом» по трансферу Артура
ЦСКА обыграл клуб ОКМК из Узбекистана со счетом 4:1
«Динамо» может купить Облякова у ЦСКА и Глебова у «Ростова»
ЦСКА дождался нападающего
«РБ Спорт»: у сборной России два гостевых матча в 2025 году — в Азии и Африке