Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении нападающего Квинси Промеса в «Спартак».
Ранее сообщалось, что нидерландец в феврале может получить разрешение на выезд из ОАЭ после заседания суда по своему делу.
«Мы же не исключаем, что «Спартак» ещё бандита вернёт. Это я про Промеса. История там непростая. «Спартак» после Николая Петровича Старостина и Романцева давно уже за репутацией не следит. Промес вписывается в эту тенденцию.
Промес был успешен в «Спартаке», у него огромная армия болельщиков. Не читал материалы уголовного дела, поэтому говорить сложно. Но история эта существует.
Сложно сказать, насколько Промес режимил, в какой форме находится. Не забывайте, что ему уже 33 года. Процесс восстановления уже не такой, как в 20 лет. Но практика всегда шире теории. Всё может произойти. Дай бог, чтобы он встал на путь исправления, вернулся в «Спартак» и с чистой совестью заиграл», — заявил Белоус корреспонденту
Бывший защитник «Спартака» Миенти Абена в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»
Эксперт бразильского футбола: Жерсон сильнее Вендела, он может играть в любой команде мира