Эсекиэль Барко поделился мыслями относительно матча против «Зенита».

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Мы продолжаем работать. Этот сезон тоже начался не так, как хотелось. Но в субботу предстоит важнейший матч. Для нас самих, для клуба, для болельщиков. Для истории «Спартака». Поэтому все мысли сейчас только о встрече с «Зенитом».
Нужно исправлять ситуацию здесь и сейчас. Я всегда стараюсь как можно скорее выбросить из головы неудачу, чтобы она не мешала готовиться к следующим играм.
Матч с «Локомотивом» получился негативным в плане результата, но сама игра в нашем исполнении была достойной. Нужно от этого отталкиваться и двигаться вперед.
Мне самому удалось отличиться впервые за несколько матчей – это тоже должно придать уверенности. Был так сконцентрирован на игре и хотел быстрее продолжить матч, что даже не успел показать свое традиционное празднование в честь дочери. Обязательно сделаю это в следующий раз. Очень по ней скучаю…
И мы, и «Зенит» стартовали не лучшим образом. У нас четыре очка, у соперника – пять. Наше преимущество в том, что играем дома.
Болельщики «Спартака» точно заслужили увидеть в субботу победу. Сделаем все для этого! После такого начала сезона у фанатов есть все основания критиковать команду.
Но поверьте: главные критики сейчас – мы сами. Прекрасно понимаем, что так никуда не годится, работаем изо всех сил и очень хотим набрать три очка в ближайшем матче», – сказал полузащитник «Спартака» Эсекиэль Барко.
Министр спорта Ирана Ахмад Донямали объявил, что национальная футбольная ...
Московский «Спартак» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Фабио Челестини ответил известному отечественному ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, ...
В среду, 11 марта «ПСЖ» примет «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Своим ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду высказался об удалении в матче 20-го ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о предстоящем матче 21‑го тура МИР ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
«Спартак» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Акроном»
Сборная Ирана отказалась от участия в ЧМ-2026
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Сергей Семак о «Спартаке»: «В атаке эта команда одна из лучших по исполнителям»