Эсекиэль Барко поделился мыслями относительно матча против «Зенита».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Мы продолжаем работать. Этот сезон тоже начался не так, как хотелось. Но в субботу предстоит важнейший матч. Для нас самих, для клуба, для болельщиков. Для истории «Спартака». Поэтому все мысли сейчас только о встрече с «Зенитом».
Нужно исправлять ситуацию здесь и сейчас. Я всегда стараюсь как можно скорее выбросить из головы неудачу, чтобы она не мешала готовиться к следующим играм.
Матч с «Локомотивом» получился негативным в плане результата, но сама игра в нашем исполнении была достойной. Нужно от этого отталкиваться и двигаться вперед.
Мне самому удалось отличиться впервые за несколько матчей – это тоже должно придать уверенности. Был так сконцентрирован на игре и хотел быстрее продолжить матч, что даже не успел показать свое традиционное празднование в честь дочери. Обязательно сделаю это в следующий раз. Очень по ней скучаю…
И мы, и «Зенит» стартовали не лучшим образом. У нас четыре очка, у соперника – пять. Наше преимущество в том, что играем дома.
Болельщики «Спартака» точно заслужили увидеть в субботу победу. Сделаем все для этого! После такого начала сезона у фанатов есть все основания критиковать команду.
Но поверьте: главные критики сейчас – мы сами. Прекрасно понимаем, что так никуда не годится, работаем изо всех сил и очень хотим набрать три очка в ближайшем матче», – сказал полузащитник «Спартака» Эсекиэль Барко.
«Бавария» объявил о переходе полузащитника Кингсли Комана в «Аль-Наср».
Все билеты на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между московскими ...
Футболист «Краснодара» Густаво Сантос в разговоре с Metaratings.ru после победы в матче ...
Нападающий хоккейного ЦСКА Владислав Каменев в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров в беседе со «Спорт День за Днем» отреагировал на ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Каменев: «Было бы интересно увидеть возвращение Семака в ЦСКА»
«Топовому матчу — топовая посещаемость». «Динамо» сообщило о солдауте на дерби с ЦСКА
Стала известна структура выплаты ЦСКА денег за защитника Виктора из «Васко да Гама»
МФЛ. "Факел" – ПФК ЦСКА – 2:3
Угаров: то, что «Спартак» популярнее «Зенита» - это заслуга команды Романцева