Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet заявил, что красно-белые выиграют чемпионат России.
«Есть большой шанс, что «Спартак» выиграет чемпионат. Даю на это высокие шансы. Даже хорошо, что они проиграли «Зениту» на сборах. У «Спартака» ещё есть время наиграть состав. В прессе же опять раздули, начали лить грязь на «Спартак»! Это неправильно. Это была просто товарищеская игра. Чего раздули-то все? Будто чемпионат России уже начался.
«Спартак» — главный фаворит чемпионата. Они станут чемпионами. Пора уже «Зениту» не стать чемпионом. А то постоянно одно и то же. Когда-то это заканчивается. Сейчас «Зенит» показывает не тот футбол, что раньше. «Спартак» и «Краснодар» набирают, они в хорошем состоянии. «Зенит» даже в тройку не войдёт! Потом посмотрите. В тройку войдут «Спартак», «Краснодар», «Динамо» или ЦСКА. «Локомотив» вряд ли войдёт в тройку», — заявил Морозов корреспонденту
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в разговоре с «РБ Спорт» ...
«Шанхай Шэньхуа» на чужом поле проиграл «Ляонин Тиерен» в матче 21-го тура ...
Президент КОНКАКАФ Виктор Монтальяни всерьез рассматривает возможность ...
Бывший нападающий футбольного клуба «Памир» из Душанбе Валерий Турсунов ...
Уже на седьмой минуте счет открыл Максим Глушенков.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей в матче второго тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии забавного ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зачем выпускать, если он не забивает?». Масалитин предложил ЦСКА играть без нападающих
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
"Зенит" забил быстрый гол в матче с "Оренбургом"
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого: третье поражение подряд и 13-е место в Суперлиге Китая