Защитник махачкалинского «Динамо» Максим Храмцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не видит причин для отмены его гола в ворота подмосковных «Химок» в матче первого тура МИР РПЛ.
Встреча в Химках завершилась со счетом 1:1. На 87‑й минуте Храмцов вывел гостей вперед, но взятие ворот отменили из‑за его игры рукой после просмотра VAR.
«Химки» в первой половине матча не реализовали два пенальти: Александр Руденко и Хетаг Хосонов в обоих случаях попали в каркас ворот.
— Сейчас, наверно, двоякие эмоции. Сложная игра, соперник не реализовал два пенальти, ваш гол был отменен. Что там произошло?
— Если честно, сам пока не знаю. Нужно посмотреть повтор. В игре сложилось впечатление, что забил чисто. Судьба такая.
— Как воспринимались 11‑метровые удары и то, что они были не реализованы?
— Сами 11‑метровые удары — это ужасно. Когда не забивает соперник — это толчок, что команде нужно заводиться.
— В какой момент команда успокоилась и поняла, что можно играть в атаку и добиваться результата?
— Думаю, что после первого пенальти. Второй пенальти — стечение обстоятельств, — сказал Храмцов в эфире «Матч ТВ».
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Юри Алберто выложил фото с Мантуаном и Педро, подписав его на русском
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Агент Джона Джона прокомментировал интерес «Зенита» к своему подопечному
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций