Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в комментарии для «СЭ» отреагировала на новость о неготовности поля «Лукойл Арены» к возобновлению сезона в РПЛ.
В четверг, 29 февраля, комиссия РПЛ признала несоответствующим состояние футбольного поля на «Лукойл Арене» и заявила о необходимости переноса игры красно-белых против «Факела» на другой стадион.
«Никогда такого не было. Впервые в истории «Спартака» поле не готово. Я помню, как Тедеско каждый день меня просил фотографировать поле и присылать ему, как расставлены лампы, особенно трава во вратарской зоне. Зато Малышев все сборы провел в Дубае, хотя генеральный директор должен оставаться в офисе. Отсюда все. Стадион переименовали, «Лукойл» щедро заплатил за нейминг стадиона. Мало того, что у них буква погасла практически на следующий день после установки и далеко не сразу исправили — теперь еще и поле. Компания «Лукойл» не заслуживает такого отношения со стороны нанятых менеджеров», — сказала Зарема «СЭ».
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Комментатор Тимур Журавель в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дальнейших перспективах ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крузейро» Кристиану.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Упрямство, обидчивость, негибкость Челестини сейчас играют против ЦСКА» — Журавель
«Хуже не будет». Бубнов — о будущем Челестини в ЦСКА
Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о матче с «Зенитом»: «Мы победим 3:0»
Поведёт ли себя Челестини достойно?
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании