Светлана Журова прокомментировала ситуацию с Миралемом Пьяничем.
Ранее стало известно, что 34-летний полузащитник, находящийся в статусе свободного агента, подпишет контракт с ЦСКА по схеме «1+1».
В сентябре 2022 года Пьянич выступил против проведения товарищеского матча сборных России и Боснии и Герцеговины, за которую он в то время выступал. Встреча в итоге не состоялась.
«Мне удивительно, что такой игрок вообще соглашается ехать сюда, если у него есть принципы и он это говорил. Вопросов к игроку не меньше, чем к клубу, в моем понимании. Если ты такой принципиальный и так считаешь… Или ты так считаешь в угоду какой‑то ситуации? Или деньги все решают?
И тут возникает вопрос, если он приедет в Россию, то как о нем на Западе подумают. Он говорил одно, а потом другое. Тогда вся их пропаганда не работает, что ли? Они его просили что‑то прокомментировать, а как только замаячили деньги и хороший контракт, перестал так думать? Ему же придется мириться со многими вещами, если он приедет. Если эта информация не фэйк», – сказала депутат Госдумы Светлана Журова.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин предположил, в каком случае ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин заявил, что форвард «Зенита» ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш может продолжить карьеру в ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин признался, ...
Полузащитник сборной России Алексей Батраков стал более уверенным в себе после ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой назвал бронзового призера Евро-2008 Юрия ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что голкипер «ПСЖ» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"
Круговой назвал своего кумира в сборной России: «Уникальный футболист, техничный. Разноплановый игрок»
Тюкавин: «Приятно было, что «Динамо» меня так ценит. Все-таки немаленькая сумма была предложена от «Зенита»
Источник: Жедсон Фернандеш может перейти из «Спартака» в «Трабзонспор»
Максименко реально лучший вратарь РПЛ прямо сейчас? По цифрам — точно, но есть нюансы