Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о работе главного тренера команды Игоря Осинькина.
– Игорь Витальевич – главная движущая сила «Крыльев»?
– Для него нет мелочей, нужно чётко выполнять его требования. Если ты научишься это делать, то тебе намного легче будет играть самому, команде будет легче, твоим партнёрам. Причём это касается не только футбольного поля, но и тренировочного процесса. Если бы Игорь Витальевич не был требовательным тренером, мы бы сейчас не занимали то место, на котором находимся и не показывали бы тот футбол, в который играем.
Большая работа проделывается из года в год, из тренировки в тренировку, это огромный труд. Он большой фанат своей работы: смотрит очень много матчей, пытается нам что-то показать, чтобы мы увидели, как играют в других топ-лигах, чтобы для себя переняли и перенесли какие-то моменты, чтобы мы стремились к этому, – сказал Витюгов.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените
Колыванов: «Дуран — хорошее приобретение. «Зениту» нужен был такой игрок, чтобы реально бороться за чемпионство»
Бубнов поделился мнением, почему у Семака не возникнет проблем с поведением Дурана
Челестини завоевал квадрупл с ЦСКА в дебютном сезоне