Футбольный эксперт Андрей Созин оценил количество фанатов на матче 10-го тура РПЛ между «Химками» и «Оренбургом».
Комментатор Сергей Дурасов сообщил, что на игре присутствует 291 зритель. На момент написания новости счёт в матче — 0:0.
«Спасибо комментатору матча «Химки» – «Оренбург» Дурасову: за то, что он хорошо учился в школе и ему не составило труда пересчитать всех зрителей на трибуне. 291 человек на футболе в Химках – это просто дискредитация и позор РПЛ. И это показывает две вещи.
Во-первых, такой сейчас уровень РПЛ: в прошлом году не было откровенно слабых команд, не было такой большой пропасти между командами верхней части таблицы и нижней. Во-вторых – в «Химках» просто не за кого болеть: команда не играет, 20 новых человек… Мне кажется, болельщики команды даже состав клуба назвать не смогут.
Грустно, что такое происходит в РПЛ. Да, есть спортивный принцип, «Химки» по нему вышли в элиту. Но вот такое количество людей на матче показывает: спортивный принцип у нас слишком лёгкий. Нет в России 16 топ-команд, которые были бы все интересны зрителям. Люди не хотят ходить на матчи слабых и средних игроков. Получается, в РПЛ 16 команд, но нет 16 команд, которые её уровню подходят», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Всем привет из Новогорска!
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Московский «Локомотив» официально сообщил о переходе 22-летнего полузащитника ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин ...
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Дженнаро Гаттузо возглавил «Лацио»
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»