Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал о своем отношении к задержанию форварда «Спартака» Квинси Промеса в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.
— Промеса взяли под стражу по запросу прокуратуры Нидерландов. Андрей Сергеевич, конец истории, похоже?
— Думаю, да. Кроме Промеса, для всех это лучшее разрешение проблемы. «Спартаку» не нужно молчать, руководителям не нужно будет говорить, как относятся к тому, что у нас играют осужденные люди.
Думаю, «Спартак» при таком раскладе, если все это правда, расторгнет контракт и все о Промесе забудут. А сам Промес, к сожалению для него, будет в Нидерландах разбираться со своими проблемами, — сказал Аршавин в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Промес находится в ОАЭ, где «Спартак» проводил зимние сборы перед возобновлением сезона РПЛ. По информации СМИ, футболист ранее был задержан полицией в аэропорту Дубая. Сообщалось, что нидерландец покинул место ДТП, что стало поводом для его задержания.
Летом прошлого года суд Амстердама приговорил Промеса к 18 месяцам тюрьмы по делу о нападении на двоюродного брата, в феврале футболист был признан виновным по делу о контрабанде наркотиков, суд приговорил его к шести годам тюремного заключения. 27 февраля в пресс‑службе прокуратуры Амстердама сообщили «Матч ТВ», что адвокат Промеса подал апелляцию.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Ролан Гусев указал на ошибку ЦСКА в использовании Баринова
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА