Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в разговоре с «ВсеПроСпорт» высказался о работе Валерия Карпина в «Ростове» и сборной России.
Ранее наставник ростовчан признавался, что его иногда посещают мысли об отставке.
«Других бы уже давно выгнали из «Ростова» с такими результатами. К Карпину у меня вообще особое отношение. Впрочем, как и у него ко мне. Он вообще понтовщик редкий, если честно. В основном все рассказывает красиво, как и кому комментировать правильно, а ведь сам руководил когда-то комментаторами здесь же. Но это не вопрос личных отношений. Однозначно Карпин как тренер вырос с того времени, когда он начинал в «Спартаке». Но возникает вопрос, а что он как тренер добился в карьере. Ответ – ничего. А удалять его из «Ростова» или нет – дело руководства. При нем, конечно, команда боевой стала и добивалась прогресса. Понятно, что для борьбы за чемпионство или за тройку им нужен совсем другой состав.
Передо мной сейчас сидит великий вратарь Анзор Кавазашвили. Когда мы пришли в «Спартак», клуб был действующим серебряным призером. И руководство команды в лице Никиты Павловича Симоняна и Николя Петровича Старостина понимали, что нужно точечное укрепление. И вот они пригласили игроков, в числе которых были мы с Анзором Амберковичем, и мы стали чемпионами. Это вопрос качественных футболистов, в «Ростове» же их практически нет», - сказал Ловчев.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что цель казанской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо заявил, что команда не ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков ответил на вопросы о новичках команды Джоне ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» рассказал об ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил двух нападающих - Антона ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов оценил период работы Сергея ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Бубнов составил топ-3 лучших тренеров мира
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»