«Краснодар» совсем не впечатляет своей игрой на старте сезона, ЦСКА уверенно обыграет южан в гостевом матче РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
Матч четвертого тура МИР РПЛ «Краснодар» — ЦСКА состоится в субботу и начнется в 20:00 (мск). Армейцы по итогам трех туров набрали семь очков и занимают третье место в турнирной таблице, «Краснодар» (3) располагается на 12‑й строчке.
— Напряжение в этой игре, конечно, будет присутствовать. Но думаю, что армейцы все равно забьют два мяча и при этом не пропустят. Все‑таки «Краснодар» в начале сезона вообще никакой, всего три очка у них в активе. А у ЦСКА все‑таки в обороне все в порядке, и нападение сейчас неплохое, — сказал Пономарев
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...
Вратарь московской «Родины» Сергей Волков в эфире «Матч ТВ» заявил, что столичная ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
МОК отказался проводить расследование действий Инфантино и отмены дисквалификации Балогуна на ЧМ‑2026 — СМИ
ЦСКА – лидер чемпионата России!
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
Кисляк о победе ЦСКА над «Балтикой»: «Самое главное было хорошо начать»
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов