Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что форвард «Зенита» Максим Глушенков и главный тренер национальной команды Валерий Карпин должны переговорить друг с другом, но инициатива должна исходить от игрока.
В марте Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России на товарищеские матчи. В мае 25‑летний форвард сообщил, что не получил вызов на игру со сборной Белоруссии из‑за повреждения. В конце июля помощник Карпина Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что будет рекомендовать вызвать Глушенкова в сборную, и подчеркнул, что между тренерским штабом и футболистом нет конфликта.
— Между Глушенковым и Карпиным действительно что‑то произошло, но когда‑то пройдет этот переломный момент. Мне кажется, что им нужно сесть и поговорить, но это [желание] должно идти от игрока, потому что Карпин принципиальный. Если игрок наберется мудрости и сделает первый шаг… Думаю, что Карпин достаточно мудрый, чтобы оставить все эти проблемы позади, — сказал Корнеев
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение руководства ...
В ЦСКА рассказали, возможен ли переход Кисляка в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов не допускает, что Леонид Слуцкий ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, ПАОК будет покрывать ...
Леонид Слуцкий высказался о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Как сообщает Telegram-канал "Мяч ru", зарплата 24-летнего полузащитника Артёма ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
Стрепетов: Слуцкий — это не тренер для «Зенита», там китайцев нет
Слуцкий рассказал, как относится к назначению Игдисамова
Акинфеев о трансфере вратаря Бориско в ЦСКА: Это правильный шаг