Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что сейчас приходится перестраивать команду заново, а уходы полузащитников Антона Миранчука и Максима Глушенкова стали для тренерского штаба неожиданностью.
В это межсезонье «Локомотив» объявил об уходе Миранчука, Глушенкова, вратарей Маринато Гилерме и Антона Худякова, а также хавбека Рифата Жемалетдинова.
— Каково работать штабу, когда ушли такие лидеры, как Миранчук и Глушенков?
— Непросто. Уходы Глушенкова и Миранчука не планировались. Концовка сезона показала, что вокруг них формировался костяк команды. Понятное дело, что нам ничего не остается делать, кроме как работать и формировать команду. Стабилизировать ее. Конечно, мы ждем игроков на эту позицию, усиление, потому что оно необходимо.
— Со стороны кажется, что команду нужно строить практически заново.
— Фактически так и есть. Нам нужно формироваться, потому что большая группа игроков нас покинула. Кто‑то отказался продлевать контракт, с кем‑то не продлили. Но уход Антона и Максима стал для тренерского штаба большой неожиданностью, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков поделился информацией о несостоявшемся ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что работает в большом ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в разговоре с Sport.es высказался о поиске ...
Дерби «Спартак» – «Локомотив» прокомментируют Генич и Меламед.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможности назначения в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Мойзес летит с ЦСКА в Самару. Вернет ли его Челестини в состав?
«Личка мог возглавить ЦСКА до Челестини. У него даже был телефонный разговор с Акинфеевым» — журналист Панков
Дроздов: переход Баринова не принёс пользу ни ЦСКА, ни «Локомотиву» на сегодняшний день
Журналист Панков: «У меня есть большие сомнения в нынешней квалификации Слуцкого для РПЛ»
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА