Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Тарас Бурлак в интервью «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» имеет самый сильный состав в РПЛ, с которым они должны выигрывать чемпионат за несколько туров до конца.
В прошедшем сезоне РПЛ «Зенит» завоевал шестое чемпионство подряд, оформив его в последнем туре.
— Как тебе чемпионская гонка в РПЛ в прошедшем сезоне?
— Перед чемпионским туром я сказал, что «Динамо» проиграет, а «Зенит» одержит волевую победу. Ни за кого не переживал, просто был уверен, что петербуржцы выиграют, они сильнее. Визуально казалось, что все потерянные очки «Зенита» были из‑за их игры вполноги.
Вопросов нет, им очень повезло, можно сказать чудесным образом, но в нужный момент они забрали свое. Когда все иностранцы «Зенита» в форме, они должны выигрывать РПЛ туров за пять до конца.
«Динамо» с такой обороной нереально выиграть чемпионат России. Очень много пропускали, играют по схеме «мы забьем вам сколько захотим, и вы нам сколько захотите». А «Краснодар» из года в год одно и то же: все классно, но в нужный момент не хватает характера. Может, не хватает таких игроков, как Широков и Мамаев, которые могли бы и опыта добавить, и зарядить, где надо. Думаю, отставка Ивича тоже подкосила их, зимой почти не было усилений. Будто игроки и руководство плыли не в одной лодке, а аналогичного шанса в ближайшие годы может и не быть, — сказал Бурлак в интервью «Матч ТВ».
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»