Тащин о премии ТЭФИ: «Приятно за Георгия Черданцева, но заслуги Дмитрия Губерниева тоже не умаляем»

  • Эта статья в архиве

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин, комментируя итоги национальной телевизионной премии ТЭФИ‑2023, поблагодарил весь коллектив телеканала.



В пятницу прошло награждение лауреатов в категории «Информационное и общественно‑политическое вещание». Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев стал победителем в номинации «Ведущий спортивной программы/спортивный комментатор». Также на награду претендовал комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Программа «Катар 2022. Все на футбол» получила премию в номинации «Программа о спорте» за выпуск от 18 декабря 2022 года.

— Кандидаты в номинации «Ведущий спортивной программы» были достойны этой награды. Конечно, приятно за Георгия, но все заслуги Дмитрия тоже не умаляем. Очень приятно здесь находиться, получать награду. Хочу поблагодарить весь коллектив телеканала «Матч ТВ» за работу и на чемпионате мира по футболу, и на всех мероприятиях, которые мы освещаем, новостную бригаду, которая занималась работой виртуальной студии в Катаре. Конечно, огромное спасибо Александру Александровичу Жарову, Тине Канделаки за их поддержку, вовлеченность в работу канала, потому что без их помощи наши иногда не самые тривиальные идеи не смогли бы воплотить.

Прекрасная атмосфера, большое спасибо академии за эту премию. Дальше — больше. Смотрите «Матч ТВ», — сказал Тащин.

Читайте также:
0 / 0
807 8
Футбольные новости
0 0

"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...

23 0

Жедсон Фернандеш: каждая игра как финал, у «Спартака» очень амбициозные цели

Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...

117 1

Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно

Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...

92 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о ничьей с «Балтикой»: «Впереди пять туров, ничего ещё не потеряно»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...

116 0

Титов о 3:1 с «Ахматом»: «Спартак» был сильней по всем статьям. Сколько было игры пятками — давно такого не помню»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...

219 4

Талалаев: В РПЛ карточку могут дать за то, что ты просто выходишь на поле

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...

737 29

Талалаев — о заменах в матче с «Краснодаром»: «Беликову скрутили голеностоп, а Петрову дали по колену»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
44.3%
"Зенит"
32.8%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
8.1%
ЦСКА
8.9%
"Спартак"
6%
Популярное
13322 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10404 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16996 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

28225 393

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают