Бывший футболист сборной России и «Локомотива» Руслан Пименов дал интервью «РБ Спорт» во время «Магнит.
Урок футбола», который РФС провел в Краснодаре. Пименов рассказал, что думает о ситуации с Георгием Джикией в «Спартаке». Капитан красно-белых перестал попадать в основу.
— Пришел более сильный игрок на эту позицию — Бабич. Он фактурный, здорово на втором этаже играет, у него отличный первый пас. Джикия просто проиграл конкуренцию. В паре с Бабичем Джикию вместо Дуарте представить вряд ли можно, потому что они оба левоногие, — сказал Пименов.
— Капитан команды в запасе — бомба замедленного действия?
— Нет. Джикия — более разумный и опытный, нежели Соболев. И на командные завтраки, насколько понимаю, ходит. Так что с Джикией или продлят контракт или он уйдет в другой московский клуб. Потому что этот клуб он может усилить.
— Этот клуб — «Локомотив»?
— Да. Тем более у «Локо» большие проблемы в обороне. Так что для Джикии все нормально. Есть практика в матчах на Кубок, в матчах за сборную, где он правда, тоже допустил серьезную ошибку — в последнем матче с Кенией.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»