— Я бы, честно говоря, был бы рад, если бы в будущем «Спартак» возглавил Юран.
— Вот как?
— Пусть наши мужики работают! Ничего личного, но за какие заслуги москвичи позвали Абаскаля? Чем он лучше местных специалистов? Кого он до этого тренировал, что выигрывал? И вот сейчас я не могу себе ответить на вопрос, чем Абаскаль как тренер лучше, чем Юран?
— Вам скажут: смотрите на табло.
— Кто скажет? Абаскаль? Вы сравните возможности «Спартака» и «Пари НН». Две разные планеты. У Юрана — харизма, стержень, его команды бьются, не пасуют перед авторитетами. Ну вот глобально что за последний год Абаскаль дал красно-белым?
— Третье место, бронзовые медали.
— Хм. А при Карпине «Спартак» вторым становился. Ну и? Я чего-то сверхъестественного в работе испанца не вижу. Третье место... Разве это успех для «Спартака»? При его то ресурсах. Да, одержали четыре победы в четырех матчах в Кубке. Но «Спартаку» деваться некуда. Надо нацеливаться на трофей. Пока получается. Сегодня вышел Промес, решил.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о сравнении ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников поделился мнением о форварде ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» высказался о пенальти в ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» связывался с «Сочи» относительно ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о травме голкипера московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Игорь Дивеев высказался о жизни в Санкт-Петербурге
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
Экс-вратарь ЦСКА назвал лучшего российского вратаря: «Не ожидал, что он так заиграет»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой