Роман Нагучев с юмором отреагировал на заявление ЭСК РФС по Бернарду Берише.
ЭСК ранее признала правильным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять хавбека «Ахмата» Бернарда Беришу на 36-й минуте матча со «Спартаком» (2:1) в 17-м туре Мир РПЛ.
Нагучев, в частности, обратил внимание на формулировку на такую формулировку из официального заявления: «Прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака».
Напомним, в конце первого тайма «Ахмат» забил гол, после чего автор ассиста Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Испанец толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише показали желтую.
«В субботу и воскресенье 18-го тура РПЛ я предлагаю всем футболистам праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед «на расстоянии от главного тренера» команды соперника. Написано, что так можно.
Полагаю, скоро это празднование появится и в FIFA25. Жду, что Беллингем поменяет свое фирменное «руки в стороны» на «прыжок на расстоянии от тренера». Надеюсь, с криком: «Хэй, Джуд!!» – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «ВсеПроСпорт» назвал ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Пресс-служба МИР Российской Премьер-лиги официально подтвердила, что матч ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике не считал, что переход в стан ...
Известный британский журналист Пирс Морган отреагировал на предложение одного ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
В РФС заявили, что посещаемость футбольных соревнований в стране растет
Пивоваров — о болельщиках «Зенита»: Бог или КДК им судья
Тикнизян — об уровне чемпионата Сербии: здесь есть то, чего сегодня нет в России
РПЛ сделала заявление по матчу "Крылья Советов" - "Зенит"
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»