Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от матча 13-го тура РПЛ, в котором «армейцы» победили «Краснодар» со счётом 1:0, а также порассуждал о борьбе «быков» за чемпионство.
«У ЦСКА были кадровые проблемы перед игрой с «Краснодаром», но Зделар справился со своими обязанностями в роле центрального защитника. Агапов великолепно сыграл этот матч. Если бы не его косяк, когда он поскользнулся, тогда надо было Илье звание лучшего игрока матча давать. Он не просто справлялся со своими обязанностями, но и успевал подключаться в атаку, передачи отдавал. Хорошо смотрелась борьба Мойзеса с Кордобой.
Увидел ли я чемпионскую игру от «Краснодара»? Они очень хорошо смотрелись. Сначала ЦСКА играл лучше, а потом краснодарцы взяли игру в свои руки, начали расшатывать московский клуб. Не было никакой суеты и нервозности, они играли в свою игру. Мог «Краснодар» довести игру до логического конца. Гайич выбил из пустых ворот, была штанга и много раз спасал Акинфеев. Краснодарцы не заслуживали поражения. Такая же игра у ЦСКА с «Зенитом», но петербуржцы смогли сравнять счет.
«Краснодар» хоть и является лидером чемпионата, но не смотрится на голову сильнее всех, как и «Зенит». Пока все команды равны. Сейчас у краснодарцев пошел спад. Нужно быть готовыми эмоционально к борьбе за «золото». Пока краснодарцы проходят медные трубы, если закалятся, то составят конкуренцию «Зениту» и будут бороться за чемпионство», — сказал Масалитин Metaratings.ru.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич