Булыкин раскрыл причину нестабильности ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной России, московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин в комментарии «Газете.Ru» заявил, что столичный ЦСКА должен побеждать казанский «Рубин» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), а также объяснил нестабильность армейского клуба.



«ЦСКА должен победить и обрести уверенность. Все-таки команда хорошая, должна биться за медали. Думаю, что в этой игре армейцы приложат все усилия, чтобы набрать очередные три очка для того, чтобы чувствовать себя намного уверенней. По мастерству команда сильнее, и тренерский штаб у ЦСКА очень хороший.

ЦСКА не очень хорошо вошел в сезон. Здесь нужно за счет тренировок, за счет упорства труда добиваться всего остального. Конечно, когда так хорошо начинаешь, как «Краснодар», то получаешь уверенность, мобильность. А когда такого нет, то все только через работу. Я уверен, что у ЦСКА все получится, армейцы это доказывают на протяжении многих сезонов. После зимней паузы мы увидим другой ЦСКА, который настроен на медали чемпионата», — заявил Булыкин.

Поединок между «Рубином» и ЦСКА состоится 21 октября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Стартовый свисток для футболистов прозвучит в 14:00 по московскому времени.

ЦСКА в турнирной таблице национального первенства идет на седьмом месте, набрав 17 очков за 11 матчей. «Рубин» оказался на десятой позиции с 12 баллами.

Читайте также:
0 / 0
1763 15
Футбольные новости
0 0

"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

«Спартак» сегодня принимает грозненский «Ахмат» на «Лукойл Арене».

65 1

Гендиректор «Динамо»: «Лунев близок к продлению контракта, но ему нужно сыграть определенное количество времени»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что вратарь московского ...

91 3

Игорь Ледяхов: Черчесов давно заслужил второй шанс в «Спартаке»

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ ...

68 0

Тарханов: После ничьей с ЦСКА «Крылья Советов» имеют очень хорошие шансы сохранить прописку в РПЛ

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...

363 9

«Если в коллективе существует какой‑то внутренний нарыв, то его нужно вскрыть» — Ловчев о ситуации в ЦСКА

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ЦСКА ...

94 1

Гендиректор «Динамо»: «Рубенсу делают обследование. Ощущение, что остаток сезона он пропустит»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что защитнику ...

195 5

Добровинский заявил, что предложил «Динамо» вернуть Захаряна в Россию за «вменяемые деньги»

Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский заявил «Матч ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46%
"Зенит"
31.9%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.5%
ЦСКА
8.8%
"Спартак"
5.8%
Популярное
13195 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10334 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16844 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

26461 369

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают