Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» предложил руководству «Спартака» рассмотреть кандидатуры Олега Романцева и Александра Мостового на пост главного тренера клуба.
По его словам, в красно-белом клубе творится бардак.
«Если Фергюсон возглавит сейчас «Спартак», клуб станет чемпионом — 100 процентов. Но его никогда в жизни там не будет!
Руководство «Спартака, берите Романцева на смену Абаскалю. Он вам выиграет чемпионат, сделает чемпионами наконец-то. Это элементарные вещи, их понимать нужно. Все очень просто: берете Олега Ивановича — «Спартак» становится чемпионом России. Все максимально просто. Могут еще Александра Мостового взять, он пока без клуба, к примеру.
Сейчас в красно-белом клубе бардак полнейший! Чемпионами они так не станут. «Спартак» — мои спонсоры, всегда выигрываю: заключаю пари с их болельщиками и побеждаю. (Смеется). Люблю этот клуб только из-за того, что он меня спонсирует», — заявил Канчельскис.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»
Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»