Бывший главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью для документального сериала «СЭ» «Акинфеев.
20-й сезон» сказал, что у второго вратаря армейцев Владислава Торопа хорошие шансы со временем заменить Акинфеева, причем сам Игорь выбрал его в качестве своего преемника.
Тороп — воспитанник академии ЦСКА. За основной состав армейцев он дебютировал в мае 2022 года в матче РПЛ против «Сочи» (0:1). Всего Тороп провел 20 матчей за первую команду, 15 из которых — в Кубке России.
«Слава — это молодой и очень перспективный вратарь, — сказал Березуцкий. — Дмитрий Сергеевич Крамаренко и Сергей Иванович Овчинников его уже давно заметили. И сейчас Крамаренко хорошую работу с ним проводит. Но есть еще такой немаловажный фактор: Игорь сам выбрал себе преемника. Именно он, скажем так, указал пальцем. Да, он действительно с ним дополнительно работает, подсказывает. Игорь может опровергнуть, конечно, это, но именно он надеется, что Слава его заменит. Он всегда так будет говорить. И завтра, и через год, и через два. Но при этом факт остается фактом».
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Команда Александра Селенкова завоевала золотые медали МФЛ сезона-2025 досрочно.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что ...
Министр спорта России Михаил Дегтярёв считает, что Fan ID хорошо себя зарекомендовал ...
Директор по инфраструктуре и безопасности РПЛ Игорь Коновалов заявил, что матч ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Матч "Крылья Советов" - "Зенит" могут перенести - источник
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»
Министр Дегтярёв заявил, что Fan ID будут внедрять в другие виды спорта
Масалитин: Мусаев не попал в итоговый состав сборной России, потому что не забивает за ЦСКА