Бывший главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью для документального сериала «СЭ» «Акинфеев.
20-й сезон» сказал, что у второго вратаря армейцев Владислава Торопа хорошие шансы со временем заменить Акинфеева, причем сам Игорь выбрал его в качестве своего преемника.
Тороп — воспитанник академии ЦСКА. За основной состав армейцев он дебютировал в мае 2022 года в матче РПЛ против «Сочи» (0:1). Всего Тороп провел 20 матчей за первую команду, 15 из которых — в Кубке России.
«Слава — это молодой и очень перспективный вратарь, — сказал Березуцкий. — Дмитрий Сергеевич Крамаренко и Сергей Иванович Овчинников его уже давно заметили. И сейчас Крамаренко хорошую работу с ним проводит. Но есть еще такой немаловажный фактор: Игорь сам выбрал себе преемника. Именно он, скажем так, указал пальцем. Да, он действительно с ним дополнительно работает, подсказывает. Игорь может опровергнуть, конечно, это, но именно он надеется, что Слава его заменит. Он всегда так будет говорить. И завтра, и через год, и через два. Но при этом факт остается фактом».
Резервным стадионом на нынешний сезон у «Крыльев Советов» заявлена подмосковная ...
При этом сделка маловероятна из-за высоких финансовых требований ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв стал обладателем награды за лучший гол ...
6 ноября в Москве прошел первый матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Пресс-служба сборной России опубликовала промо-ролик к матчам против сборных ...
Легендарный Жо приезжает в Москву, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Митрофанов: «Fan ID стимулирует клубы работать с их аудиторией»
Кристофер Ву — о том, где хотел бы жить: «Москва — хороший город, но на данный момент я выбрал бы Париж»
Невероятный гол Воробьева в ворота ЦСКА признан лучшим в РПЛ в октябре
«Это правда». Колосков — о возможном решении ФИФА и УЕФА допустить сборную России до турниров
СМИ: «Спартак» может назначить Вадима Романова и.о. главного тренера