Депутат Государственной Думы Светлана Журова в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценила поправки к закону о Fan ID.
Напомним, сегодня Правительство РФ упростило получение карты болельщика для детей до 14 лет, инвалидов и пенсионеров.
- Вы положительно относитесь к сегодняшнему нововведению?
- Изначально же систему вводили для того, чтобы людям было проще попасть на стадион и чувствовать себя там в безопасности.
- Стоит ли ждать того, что в ближайшее время остальные категории населения смогут получить карту болельщика в упрощённом формате?
- Вы знаете, я не очень плотно занимаюсь Fan ID, но не исключаю того, что скоро введут послабления для всех остальных категорий населения.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном