Бывший игрок сборной России Юрий Жирков поделился мнением о том, кого можно было бы назвать лучшим отечественным тренером.
— Семак — лучший российский тренер?
— Когда человек выигрывает столько трофеев, можно сказать, что он один из лучших. А так — трудно кого-то выделить именно в России.
Карпин? Он тоже. Делает из «Ростова» хорошую команду с молодыми игроками. Вообще трудно сказать, кто лучший. Кто-то, например, скажет, что в «Зените» ресурсов для победы больше: денег и еще чего-то. Может, лучший тренер России сейчас в Первой лиге работает, — сказал Жирков в беседе с корреспондентом Sport24.
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» о работе спортивного ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
По словам источника, сначала армейцы предложили 500 000 евро, потом в предложение ...
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Новости декабря.
Тимур Гурцкая: Оценка работы Кахигао — ноль. Его нужно было выкинуть после первых же предложенных им кандидатур
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
«Крузейро» подтвердил наличие официального предложения по Жерсону
Стрепетов: хорошо по лимиту сделал Дегтярёв, министр спорта предложил верное решение