Бывший полузащитник «Зенита» Дарко Малетич в интервью автору Sport24 признался, что должен был остаться в «Сатурне» Олега Романцева, а не переходить в петербургский клуб.
Малетич был игроком «Зенита» в 2004–2006 годах и провел за сине-бело-голубых 4 матча.
«Моим первым клубом в России должен был стать не «Зенит». В 2004 году я попал на просмотр в «Сатурн» к Олегу Романцеву. Конечно, знал этого тренера — следил за тем, как «Спартак» шумел в 90-х. С латиноамериканцами «Сатурна» из-за языка было сложно. Зато рад был сыграть в Раменском с Онопко — помнил Виктора по Ла Лиге.
Помощники Романцева Тарханов и Павлов предлагали: «Оставайся, будешь у нас играть». Все складывалось хорошо, но в итоге штаб просил еще одну неделю просмотра. Потом выяснилось: условия «Сатурна» не устраивают «Целе».
Спросишь, ошибка ли — вариант с «Зенитом»? Конечно. Я рано перешел из маленькой Словении в большой клуб. Слишком большой. Надо было оставаться в «Сатурне» — у Романцева получал бы больше игровой практики. Но и ты пойми: «Зенит» звонит не каждый день», — рассказал 44-летний босниец.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о подарке, который он будет ...
«Рубин» в телеграм-канале объявил о продлении контракта с 27-летнним нападающим ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков назвал количество ...
Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов ответил «СЭ» на вопрос о том, почему ...
Ахмат и ЦСКА согласовали стоимость трансфера 25-летнего полузащитника Лечи ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ЦСКА ...
Экс-полузащитник ЦСКА и телеэксперт Александр Гришин высказался о голкипере ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
«Твенте» готов продать Влапа в «Спартак» за €4,5 млн, но требует гарантировать выплату дополнительных бонусов — СМИ
Шуманский рассказал об опыте работы с новым главным тренером ЦСКА Челестини: «Фабио — очень общительный человек»
Окружение нападающего "Фламенго" Педро отреагировали на критику Филипе Луиса
Президент РФС Дюков раскрыл число стран УЕФА, которые не хотят возвращения России