Защитник махачкалинского «Динамо» Илья Кирш в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящий матч МИР РПЛ против петербургского «Зенита».
20‑летний Кирш — выпускник академии «Зенита» и бывший игрок молодежной команды «сине‑бело‑голубых».
— Всегда трепетно и приятно играть против клуба, который тебя взрастил. Это дополнительная ответственность, которая ложится на тебя. Нужно показать клубу, что ты окреп и можешь играть на таком уровне. Чтобы они посмотрели на тебя со стороны, — заявил Кирш в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
10 мая махачкалинское «Динамо» примет «Зенит» в рамках 28‑го тура РПЛ. «Зенит» борется за чемпионство и занимает второе место в турнирной таблице (57 очков), отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.
Махачкалинцы (27) на 11 позиции и пытаются сохранить место в элитном дивизионе. Три очка отделяют их от зоны переходных матчей.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Мальорку» в матче чемпионата Испании