29-летний чилийский защитник «Балтики» Гильермо Сото назвал матч против «Спартака» самым странным в своей карьере из-за жёстких погодных условий.
Матч 16-го тура РПЛ между «Балтикой» и «Спартаком» (0:2) прошёл в Калининграде при сложных погодных условиях: во время матча поле было засыпано снегом.
«Матч со «Спартаком» был самым странным в моей жизни. Температура была экстремальной. Я никогда не играл в подобных условиях, и это очень непросто. На поле сложнее передвигаться, тяжелее отдать пас, поэтому план игры может полностью измениться. Если быть честным, мне было некомфортно, с какой стороны ни посмотри. Но нужно привыкать, надо проделать это, хоть мы и зависим от погоды», — сказал Сото Metaratings.ru в микст-зоне после матча с «Локомотивом».
После 16 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Балтика» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с 12 очками. В 17-м туре калининградская команда встретится с «Факелом». Матч состоится в Воронеже 2 декабря в 14:00 по московскому времени.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв сравнил новичка армейцев Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об адаптации нападающего ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА провел ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
О проблемах «Зенита»
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
Масалитин: ЦСКА начал избавляться от балласта, снимаю шляпу
Кузнецов: уверенность в чемпионстве ЦСКА поднялась с усилением определённых позиций
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде