Вратарь «Химок» Никита Кокарев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как команда адаптируется к требованиям нового тренера Магомеда Адиева.
Адиев 16 апреля. стал исполняющим обязанности главного тренера «красно‑черных».
— К каждому тренеру нужно чуть‑чуть привыкнуть. На данный момент команда уже привыкла к новому главному тренеру. Его требования понятны. Команда понимает, в какой футбол мы играем, и ни у кого проблем не возникает.
Зачастую мы отталкиваемся от соперника, но большую часть времени пытаемся выходить через короткую и среднюю передачу. Иногда, когда это не получается, мы используем [Антона] Заболотного. У меня еще со времен Краснодара [«Краснодара‑2"] это требование было, поэтому для меня ничего удивительного. Защитники подстраиваются, полузащитники подстраиваются, мы играем в короткий футбол, если это есть. Проблем никаких не было, — рассказал Кокарев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
Экс-тренер «Балтики» Низовцев: лучше бы Саусь перешёл в ЦСКА, чем в «Спартак»
Кто следующий на выход из ЦСКА
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»