Вратарь ЦСКА Владислав Тороп после завершения матча ФОНБЕТ Кубка России против «Сочи» рассказал о том, что партнер по команде Игорь Акинфеев давал ему советы перед серией 11‑метровых ударов.
Встреча 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ турнира закончилась победой «красно‑синих» в серии пенальти — 4:2.
— Акция для болельщиков, как вам такая инициатива?
— Это очень классно, мне даже учитель физкультуры написал, поблагодарил. Это очень круто, учитывая матчи в будни.
Акинфеев дал мне наставления, подбодрил перед серией пенальти, но есть тренерский штаб, плюс мы много отрабатывали пенальти на тренировках. Сегодня угадал, мне повезло, так как у вратаря не очень много шансов на пенальти. Главное, что команда выиграла. У нас в команде очень классная атмосфера, поэтому никогда не задумывался о том, что мало играл. Я очень люблю ЦСКА.
Как отреагировал на празднование Марио Фернандеса? Не буду ничего говорить про это, мы многое не знаем. С детства следил за ним, люблю Марио, но пусть играет в «Зените». Поменялось ли мое отношение к нему? Пока не могу сказать.
— Акинфеев больше чем игрок?
— Конечно, он очень сильно влияет на игру. Но есть субординация, главный тренер важнее, но на поле Игорь Владимирович управляет игрой. Я хочу просто учиться у легенды, у кумира детства.
— Как на вас повлиял вызов в сборную?
— Хочу сказать большое спасибо, что вызвали на матчи сборной, это очень важный для меня опыт, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в вопросе.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Душа "Зенита"-2001
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Манчини — о финансовых нарушениях «Манчестер Сити»: меня это не касается, это проблема клуба