Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» обрушился с резкой критикой в адрес судейского корпуса.
— Кто-то решил, что Карасев — наш лучший судья. Окей. Но почему он делает то же самое спустя два тура? И зачем вы тогда говорите, что это ошибка? Тогда у меня вопрос к Мажичу, хотя Мажич — это просто какая-то афера жизни в нашем судействе, а страдают от этого РПЛ и клубы. У меня вопрос возникает к Алаеву: ты президент Лиги, тебя устраивает такое положение дел, что Мажич из всех делает дураков? Ну, если Алаева это устраивает, окей, у меня к клубам тогда вопрос, а вас это тоже устраивает?, — говорит Радимов.
— Вряд ли.
— Меня, допустим, как болельщика, вообще не устраивает такое судейство, потому что там одно, тут другое. Вы можете ошибаться, вообще не вопрос, но вы хотя бы единые трактовки сделайте, откройте переговоры судей. Я могу простить всякое, если это ошибка. А если вы закрылись, никому ничего не рассказываете и делаете все, что хотите, то это профанация какая-то. Это закрытый клуб, который может проводить все, что угодно, вплоть до сексуальных вечеринок даже.
— А это было бы интересно...
— А что они там обсуждают, если судейство не меняется? Вот недавно в Питере была скандальная сексуальная вечеринка, там по 600 тысяч был вход. Сколько стоит вход на собрание судейского корпуса? Не знаю, может дешевле. Но зрелище не менее интересное, наверное. По-другому у меня уже не получается называть то, что происходит в нашем судействе. Я думаю, что и клубы, и Алаев должны что-то сделать, потому что и Каманцев, и Мажич дискредитировали себя полностью.
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Про ЦСКА и Коутиньо
ЦСКА объявил о продлении контракта с защитником Даниловым
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
Масалитин: «За чемпионство в РПЛ борются четыре команды»