Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» обрушился с резкой критикой в адрес судейского корпуса.
— Кто-то решил, что Карасев — наш лучший судья. Окей. Но почему он делает то же самое спустя два тура? И зачем вы тогда говорите, что это ошибка? Тогда у меня вопрос к Мажичу, хотя Мажич — это просто какая-то афера жизни в нашем судействе, а страдают от этого РПЛ и клубы. У меня вопрос возникает к Алаеву: ты президент Лиги, тебя устраивает такое положение дел, что Мажич из всех делает дураков? Ну, если Алаева это устраивает, окей, у меня к клубам тогда вопрос, а вас это тоже устраивает?, — говорит Радимов.
— Вряд ли.
— Меня, допустим, как болельщика, вообще не устраивает такое судейство, потому что там одно, тут другое. Вы можете ошибаться, вообще не вопрос, но вы хотя бы единые трактовки сделайте, откройте переговоры судей. Я могу простить всякое, если это ошибка. А если вы закрылись, никому ничего не рассказываете и делаете все, что хотите, то это профанация какая-то. Это закрытый клуб, который может проводить все, что угодно, вплоть до сексуальных вечеринок даже.
— А это было бы интересно...
— А что они там обсуждают, если судейство не меняется? Вот недавно в Питере была скандальная сексуальная вечеринка, там по 600 тысяч был вход. Сколько стоит вход на собрание судейского корпуса? Не знаю, может дешевле. Но зрелище не менее интересное, наверное. По-другому у меня уже не получается называть то, что происходит в нашем судействе. Я думаю, что и клубы, и Алаев должны что-то сделать, потому что и Каманцев, и Мажич дискредитировали себя полностью.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
ЦСКА интересовался вингером «Ботафого» Джеффиньо
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Два клуба Серии А готовы предложить 10 млн евро «Зениту» за трансфер Нино
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка