Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев специально для «РБ Спорт» отреагировал на победу красно-синих над «Зенитом» в матче 28-го тура РПЛ.
«У «Зенита» невероятный спад, они не могут победить уже пятый матч подряд. Удивительно, что команда Семака продолжает лидировать. Если сегодня «Динамо» проиграет «Балтике», то «Зенит» вполне сможет вновь стать чемпионом, несмотря на эту ужасную серию, ведь у него календарь будет попроще.
Что касается игры, то редко такое бывает сейчас у ЦСКА, чтобы сразу все линии сыграли дружно. Сегодня все молодцы, жаль только, что армейцы находятся на таком низком для себя месте.
Кого бы я прямо сейчас из «Зенита» взял в ЦСКА? Никого! У футболистов «Зенита» серьезные проблемы, на данный момент армейцы сильнее в каждой линии. Но спад рано или поздно проходит у любой команды, поэтому тем интереснее будет поединок в Кубке», — сказал Пономарев.
Напомним, что после этого матча ЦСКА набрал 42 очка и расположился на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» — первый (51 очко).
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо перед матчем 4-го тура Альфа-Банк РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что команда сейчас усиленно работает над ...
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Алексея Батракова в ...
Приглашаю на домашний матч армейцев с воронежцами.
Нападающий "Спартака" Мирлинд Даку рассказал о своем дебюте за московский клуб.
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Артёма Карпукаса в ...
Бывший защитник «Локомотива» Наир Тикнизян подпишет четырёхлетний контракт с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Источник узнал мнение главы РЖД Белозёрова по трансферу Батракова в «Галатасарай»
Игрок ЦСКА Гайич: "Усиленно работаем над стандартами"
"Зенит" объявил об уходе Горшкова в "Крылья Советов"
Тикнизян подпишет четырёхлетний контракт с «Олимпиакосом» с зарплатой € 1 млн в год - источник