Защитник «Краснодара» Витор Тормена в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил, кто был самым опасным игроком «Локомотива» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча проходила на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.
«Лично по моему мнению, Николай Комличенко был самым опасным игроком в составе «Локомотива». В прошедшем матче мне пришлось довольно много с ним поработать. Но повторюсь, на мой взгляд, абсолютно все футболисты соперника очень сильные и имеют очень высокий уровень. Поэтому сложно выбрать кого-то одного», – сказал Тормена.
В нынешнем сезоне нападающий красно-зеленых забил семь голов и отдал две голевые передачи в 22 матчах во всех турнирах. Контракт 30-летнего игрока с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
После 16 туров РПЛ «быки» с 34 очками возглавляют турнирную таблицу. Железнодорожники набрали 31 балл и занимают четвертое место.
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем суперфинале ...
Нападающий Артем Дзюба сейчас вряд ли бы смог усилить состав «Спартака», заявил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Аршавин заявил, что Тюкавину необходимо перейти в «Зенит»: «Он хочет чемпионство. Что ему, занимать десятые места?»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Пономарёв: буду рад назначению Игдисамова в ЦСКА, сколько можно преклоняться перед иностранщиной?
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин