Как стало известно Metaratings.ru, бразильский форвард «Спартака» Виллиан Жозе продолжает восстановление после травмы.
По нашей информации, нападающего нет в общей тренировочной группе, его включение в состав на матч FONBET Кубка России против «Крыльев Советов», который пройдет 19 сентября, под большим вопросом.
Виллиану Жозе 32 года, бразилец перешел в «Спартак» этим летом на правах свободного агента. Он провел за «красно-белых» 6 матчей в РПЛ и Кубке России, не отметившись результативными действиями. Ранее мы сообщали, что форвард из-за повреждения пропустил матч 8-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо», который прошел 15 сентября и завершился со счетом 1:1.
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: стартовые составы команд на Суперкубок УЕФА 2026
Честный разговор о ЦСКА
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Роман Бабаев — о деле Влашича: Долги так и не погашены, мы будем идти до конца
Зырянов: «Официально «Зенит» делал только два предложения: московскому «Динамо» по нападающему и «Локомотиву» по полузащитнику»