Как стало известно Metaratings.ru, бразильский форвард «Спартака» Виллиан Жозе продолжает восстановление после травмы.
По нашей информации, нападающего нет в общей тренировочной группе, его включение в состав на матч FONBET Кубка России против «Крыльев Советов», который пройдет 19 сентября, под большим вопросом.
Виллиану Жозе 32 года, бразилец перешел в «Спартак» этим летом на правах свободного агента. Он провел за «красно-белых» 6 матчей в РПЛ и Кубке России, не отметившись результативными действиями. Ранее мы сообщали, что форвард из-за повреждения пропустил матч 8-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо», который прошел 15 сентября и завершился со счетом 1:1.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»