Футболист питерского «Зенита» Роман Вега прокомментировал результат центрального матча 3-го тура МИР РПЛ против ЦСКА, который сегодня прошел на «Газпром Арене» в северной столице и завершился вничью — 1:1.
Защитник Вега после матча с ЦСКА выразил сожаление, что подопечным Сергея Семака сегодня не удалось реализовать достаточное для победы количество голевых моментов.
«Конечно, Семак не был доволен результатом матча. Но впереди недельный цикл для того, чтобы вернуть хорошее настроение в коллектив и в следующем матче показать себя с лучшей стороны. В личном и командном плане могу сказать, что эта ничья как поражение», — передает слова Веги корреспондент «РБ Спорт».
В составе ЦСКА в первом тайме результативным ударом отметился Алеррандро, за «Зенит» во второй половине игры отличился Александр Соболев, реализовавший пенальти.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»