Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем будущем в самарском клубе и «Локомотиве», а также пошутил о возможном переходе в мадридский «Реал».
21-летний футболист находится в «Крыльях» в аренде до конца текущего сезона. Права на него принадлежат московскому «Локомотиву». Ранее представитель игрока Владимир Кузьмичев сообщил «РБ Спорт», что Раков этой зимой не поменяет клуб.
— Пока вообще ничего не знаю по будущему, — отметил Раков. — Моя задача — подготовиться, провести остаток сезона с «Крыльями» и показать хорошую игру. От этого уже будет зависеть мое будущее летом.
— Желание у вас какое?
— Расти, развиваться и прогрессировать. Стать лучшей версией себя. Есть желание уехать в мадридский «Реал». (Улыбается.)
— Считаете, реально туда попасть?
— Да мне уже звонили из «Реала». Хотят (пригласить). Говорят, Винисиус подустал, нужна ему замена. (Смеется.) Не знаю. Хотелось бы в Европу, но сначала бы восстановиться и хорошо отыграть весну.
— Есть желание, чтобы Галактионов обратил на вас внимание, чтобы закрепиться в «Локомотиве»?
— Я думаю, он все видит. Если весной буду проявлять себя так же, то возвращение (в «Локомотив») не заставит себя долго ждать. Так что посмотрим.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
ЦСКА усилит правый фланг
Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт