Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался об увольнении испанского специалиста Гильермо Абаскаля с поста главного тренера красно-белых.
Напомним, «Спартак» объявил об уходе Абаскаля 14 апреля. Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» был назначен Владимир Слишкович.
«Я бы сказал, что решение было связано с тем, что на мой взгляд, Гильермо устал и уже не справлялся с тем давлением, которое на него оказывалось. Всё, что я говорил, я до сих пор так думаю.
Абаскаль на протяжении всего времени перед каждой игрой очень старался и отдавал себя, но бывает, что не получается», — передаёт слова Малышева корреспондент «Чемпионата».
«Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 38 очков за 24 матча.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник