Шведский клуб четвертого дивизиона среди женщин «Энгельхольм ФФ» завершил сезон без пропущенных голов, однако это не помогло команде завоевать чемпионский титул.
Под руководством Ульфа Йоханссона «Энгельхольм» одержал 15 побед в 18 матчах, забил 78 голов и не пропустил ни одного мяча. Однако для завоевания титула этого оказалось недостаточно.
Чемпионом в итоге стал «Люнгбихед», который потерпел одно поражение, пропустил 14 голов за весь сезон и опередил «Энгельхольм» на одно очко.
На вопрос о том, как «Энгельхольму» удавалось добиться такой статистики, Йоханссон ответил: «Благодаря хорошей игре в обороне, правильному отношению к делу, отличным действиям при отборе мяча и хорошему вратарю».
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"